Пленка LLumar IRX

Llumar IRX Window Tint

Мировой производитель Llumar выпустил новую инновационную разработку — керамическую тонировочную пленку серии IRX.

Первоклассная серия пленок LLumar IRX преобразит ваш автомобиль внутри и снаружи с помощью лучшей керамической технологии тонирования стекол и множества дополнительных роскошных функций.

Вы будете спокойны, хладнокровны и собранны, сидя на сиденье водителя, благодаря сконцентрированной способности этой оконной пленки блокировать инфракрасное излучение, защите от 99% УФ-лучей, незаметной конфиденциальности и уменьшению защиты от бликов.

Вам также понравится вид из окна автомобиля, когда путешествуете по окрестностям или едете по шоссе.

Тонировка автомобиля с помощью пленки Llumar IRX предлагает вам широкий спектр VLT, способных заявить о себе самостоятельно, а также бесшовно-сочетающихся с заводским тонированным защитным стеклом.

Контроль инфракрасного излучения дал IRX название и отличает его от других оттенков. Технология подавления инфракрасного излучения обеспечивает превосходный контроль солнечного излучения по сравнению с окрашенными, металлизированными или стандартными керамическими пленками с таким же уровнем пропускания видимого света.

LLumar IRX SeriesПреимущества тонировочной керамической пленки Llumar IRX:
лучший отвод тепла;
99% УФ-защита;
понятное и простое нанесение;
широкий спектр оттенков;
уменьшенное выцветание;
защита от разбитого стекла.

Выберите свой идеальный оттенок и сравните оттенок окна IRX с менее сложными пленочными технологиями: разница температур настолько велика, что вы ее почувствуете.

Станьте самым крутым с лучшей технологией блокировки инфракрасного излучения, которую предлагает LLumar.